Coppa Italia Serie C


liverSedicesimi di finale
31/10/201818:30Pordenone0 - 1
Vicenza
31/10/201820:30Feralpisalò1 - 1
Sudtirol
31/10/201815:00Piacenza3 - 4dcr
Albinoleffe
31/10/201818:30Renate5 - 6dcr
Gozzano
31/10/201816:30Monza -
Novara
31/10/201820:30Pro Vercelli -
Alessandria
31/10/201815:00Virtus Entella -
Carrarese
31/10/201816:30Imolese2 - 1
Lucchese
31/10/201814:30Pisa3 - 0
Arzachena
31/10/201820:30Città di Pontedera -
Robur Siena
31/10/201820:30Teramo3 - 1
Sambenedettese
31/10/201820:30Viterbese Castrense -
Ternana
30/10/201814:30Juve Stabia1 - 2
Potenza
30/10/201820:30MonopoliMendicino (rigore), Mendicino2 - 1
Virtus FrancavillaCaporale A.
30/10/201820:30Catania -
Catanzaro
30/10/201814:30TrapaniDambros D., Mulè E., D'angelo L.3 - 1
SiracusaDiop M.
liverPrimo Turno
24/10/201819:30VicenzaArma R., Zonta L. (rigore), Curcio A. (rigore), Arma R. (rigore), Laurenti G. (rigore)5 - 4dcr
TriestinaColetti T., Procaccio A., Coletti T. (rigore), Steffe' D. (rigore)
10/10/201820:30Feralpisalò1 - 0
Virtus Verona
10/10/201815:00Giana Erminio0 - 1
Albinoleffe
10/10/201820:30Alessandria2 - 0
Albissola
10/10/201818:30Imolese4 - 2
Pistoiese
10/10/201818:30Sambenedettese5 - 2dcr
Alma Juventus Fano
09/10/201821:00Casertana0 - 2dts
Juve StabiaEl Ouazni B., Paponi D.
09/10/201815:00CatanzaroPosocco F., Fischnaller M., Iuliano A.3 - 1dts
RendeLaaribi M.
09/10/201815:00SiracusaVazquez F.1 - 0
Sicula Leonzio

Girone A
Pos.SquadraPtG
1Alb42
2Juv42
3Cun02
 
Girone B
Pos.SquadraPtG
1Aur22
2Goz22
3X00
 
Girone C
Pos.SquadraPtG
1Vir42
2Pro12
 
Girone D
Pos.SquadraPtG
1Luc42
2Are12
3X00
 

Girone E
Pos.SquadraPtG
1Imo42
2Rav32
3Rim12
 
Girone F
Pos.SquadraPtG
1Alm42
2Gub32
3Vis12
 
Girone G
Pos.SquadraPtG
1Arz42
2Olb12
 
Girone H
Pos.SquadraPtG
1Ter42
2Rie32
3Fer12
 

Girone I
Pos.SquadraPtG
1Cat62
2Cav32
3Pag02
 
Girone L
Pos.SquadraPtG
1Mat42
2Pot42
3Bis02
 
Girone M
Pos.SquadraPtG
1Sir42
2Reg22
3Vib12
 

liverGirone A
08/08/201817:00CuneoZamparo L. (rigore), Zamparo L. (rigore)2 - 3
AlbissolaCais D., Cais D., Bezziccheri D.
21/08/201820:30Juventus U23Zanimacchia L.1 - 0
Cuneo
26/08/201820:30Albissola2 - 2
Juventus U23
liverGirone B
-
12/08/201818:00Carmine CalabreseAurora Pro PatriaSantana M. (rigore), Mastroianni F.2 - 2
GozzanoRolfini A. (rigore), Messias J.
26/08/201818:00Cristiano MazziGozzanoRolfini A.1 - 1
Aurora Pro PatriaMora C.
liverGirone C
12/08/201817:00Pro Piacenza1 - 1
Virtus Verona
02/09/201817:00Virtus Verona2 - 1
Pro Piacenza
liverGirone D
-
05/08/201820:30Arezzo1 - 1
Lucchese
12/08/201820:30Lucchese4 - 2
Arezzo
liverGirone E
05/08/201820:30Ravenna1 - 0
Rimini
26/08/201820:30Rimini0 - 0
Imolese
02/09/201820:30Imolese5 - 3
Ravenna
liverGirone F
05/08/201820:30Gubbio2 - 1
Vis Pesaro
12/08/201817:00Vis Pesaro0 - 0
Alma Juventus Fano
26/08/201820:30Alma Juventus Fano1 - 0
Gubbio
liverGirone G
05/08/201820:30Olbia1 - 1
Arzachena
12/08/201819:00Arzachena2 - 1
Olbia
liverGirone H
08/08/201820:30Teramo0 - 0
Fermana
26/08/201817:30Rieti1 - 2
Teramo
02/09/201816:30Fermana0 - 2
Rieti
liverGirone I
12/08/201818:00Paganese1 - 2
Catanzaro
26/08/201817:00CaveseAgate V.1 - 0
Paganese
02/09/201817:00CatanzaroCiccone N., D'ursi E., Ciccone N., Celiento D., D'ursi E.5 - 2
CaveseHeatley K., Heatley K.
liverGirone L
08/08/201817:30MateraDellino S.1 - 1
PotenzaGenchi G.
26/08/201817:30Bisceglie0 - 3
MateraRicci M., Dellino S., Risaliti G.
05/09/201817:00PotenzaDettori F., Di Somma V., Emerson R.3 - 0
Bisceglie
liverGirone M
05/08/201817:30Vibonese1 - 2
Siracusa
12/08/201820:45Reggina0 - 0
Vibonese
01/09/201820:30Siracusa3 - 3
Reggina
Coppe - Cosenza