Terza Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Oreste Angotti6826222210834+742.62
2Atletico Rogliano 2018582618448131+502.23
3Real Verbicaro532616555331+222.04
4Piano Lago Mangone462613765439+151.77
5Città Di Luzzi 2018452614397160+111.73
6Nuova Magna Graecia432613496542+231.65
7Casalini412611876345+181.58
8New Street Of Stars412611874945+41.58
9Cerisano 963326103136173-121.27
10San Michele Donnici292685134158-171.12
11Calcio Bisignano192647154067-270.73
12Nuova San Sosti182653182052-320.69
13Sporting Maiera132634192275-530.50
14Sant Agata Di Esaro62613221995-760.23
  •  Promossa
  •  PlayOff
Il campionato Terza Categoria Girone B stagione 2018-2019 è composto da 14 squadre (Atletico Rogliano 2018, Calcio Bisignano, Casalini, Cerisano 96, Città Di Luzzi 2018, New Street Of Stars, Nuova Magna Graecia, Nuova San Sosti, Oreste Angotti, Piano Lago Mangone, Real Verbicaro, San Michele Donnici, Sant Agata Di Esaro, Sporting Maiera).
La stagione parte il 11/11/2018 e si conclude il 19/05/2019, ed è suddivisa in 26 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Cosenza