Classifica Juniores Calabria U19 Girone A - I AM CALCIO COSENZA

Classifica - Juniores Calabria U19 Girone A - 2019/2020

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Trebisacce6220080+83.00
2Acri3210193+61.50
3Rossanese3110031+23.00
4San Marco3210143+11.50
5Cassano Sybaris3110010+13.00
6Marina di Schiavonea321014401.50
7Real Sant'Agata3210138-51.50
8Olympic Rossanese0200205-50.00
9Juvenilia Roseto0200208-80.00
 
Il campionato Juniores Calabria U19 Girone A stagione 2019-2020 è composto da 9 squadre (Acri, Cassano Sybaris, Juvenilia Roseto, Marina di Schiavonea, Olympic Rossanese, Real Sant'Agata, Rossanese, San Marco, Trebisacce).
La stagione parte il 08/10/2019 e si conclude il 25/02/2020, ed è suddivisa in 18 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Cosenza